Feature


Sabtu, 20 Oktober 2018 - 14:23:40 WIB
First Reformed Dan The Favourite Dominasi Dafar Nominasi Gotham Awards 2018
Diposting oleh : Haris Fadli Pasaribu (@oldeuboi) - Dibaca: 431 kali

First Reformed, The Favourite dan The Rider merupakan barisan film-film yang siap berkompetisi dalam merebutkan gelar Best Feature di perhelatan penganugerahan film, 2018 Gotham Awards.

Selain itu, Madeline’s Madeline dan If Beale Street Could Talk juga masuk shortlist untuk meraih hadiah utama tersebut. Sedangkan Adam Driver (BlacKkKlansman), Ben Foster (Leave No Trace), Ethan Hawke (First Reformed), Glenn Close (The Wife) dan Toni Collette (Hereditary) dinominasikan untuk kategori akting.

Sementara itu, aktris-aktris kaliber seperti Olivia Colman, Rachel Weisz, dan Emma Stone dipastikan menyabet penghargaan ensembel untuk film yang mereka bintangi, The Favourite.

Gotham Awards, yang biasanya merupakan indikator awal untuk film mana saja yang akan bertarung di ajang Oscar, akan dilaksanakan di kota New York pada tanggal 26 November mendatang.

Berikut daftar nominasinya:

Best Feature
“First Reformed”
“The Favourite”
“Madeline’s Madeline”
“If Beale Street Could Talk”
“The Rider”

Best Documentary
“Bisbee ’17”
“Hale County This Morning, This Evening”
“Minding the Gap”
“Shirkers”
“Won’t You Be My Neighbor?”

Bingham Ray Breakthrough Director Award
Bo Burnham, “Eighth Grade”
Ari Aster, “Hereditary”
Boots Riley, “Sorry to Bother You”
Crystal Moselle, “Skate Kitchen”
Jennifer Fox, “The Tale”

Best Screenplay
Deborah Davis and Tony McNamara, “The Favourite”
Cory Finley, “Thoroughbreds”
Paul Schrader, “First Reformed”
Tamara Jenkins, “Private Life”
Andrew Bujalski, “Support the Girls”

Best Actor
Adam Driver, “BlacKkKlansman”
Ben Foster, “Leave No Trace”
Richard E. Grant, “Can You Ever Forgive Me?”
Ethan Hawke, “First Reformed”
Lakeith Stanfield, “Sorry to Bother You”

Best Actress
Glenn Close, “The Wife”
Toni Collette, “Hereditary”
Kathryn Hahn, “Private Life”
Regina Hall, “Support the Girls”
Michelle Pfeiffer, “Where is Kyra?”

Special Jury Award For Ensemble Performance
“The Favourite”: Olivia Colman, Emma Stone, and Rachel Weisz

Breakthrough Actor
Thomasin Harcourt, “Leave No Trace”
Helena Howard, “Madeline’s Madeline”
Kiki Layne, “If Beale Street Could Talk”
Elsie Fisher, “Eighth Grade”
Yalitza Aparicio, “Roma”

Breakthrough Series – Long Form
“Alias Grace”
“Big Mouth”
“The End of the F**king World”
“Killing Eve”
“Pose”
“Sharp Objects”

Breakthrough Series – Short Form
“195 Lewis”
“Cleaner Daze”
“Distance”
“The F Word”
“She’s the Ticket”


Share |


Berita Terkait :
Comments

© Copyright 2010 by Flick Magazine - Design by Hijau Multimedia Solution. All Rights Reserved.