Feature


Senin, 18 Oktober 2010 - 03:39:11 WIB
Europe on Screen 2010 - Jadwal Berdasarkan Kategori
Diposting oleh : Administrator - Dibaca: 2331 kali

 

SCHEDULE BY FILM SECTIONS

GH = GoetheHaus                         

EH  = Erasmus Huis                                                         

IIC = Istituto Italiano di Cultura   

CCF Jakarta = Centre Culturel Français Jakarta

LIP = LIP Yogyakarta                                

Europe House = Europe House, Banda Aceh           

AF = Alliance Français, Denpasar                     

UNS+ Universitas Negeri Semarang                

CCF Bandung                                                        

CCCL = CCCL Surabaya 

* Screenings outside Jakarta will not be preceded by Indonesian Short Films   

PATHS OF GLORY

  1. PATHS OF GLORY

GÜZ SANCISI

PAINS OF AUTUMN

7 Nov/CCF/15.00

9 Nov/IIC/15.00

11 Nov/EH/19.30


COOKING HISTORY

6 Nov/GH/17.00

11 Nov/IIC/17.00

26 Nov/Europe House/19.00

 

PROTEKTOR

PROTECTOR

9 Nov/GH/19.30

 

RÉFRACTAIRE + Cerita Kecil Tentara 

DRAFT DODGERS

6 Nov/CCF/19.30

7 Nov/IIC/13.00

11 Nov/EH/15.00

1 Nov/CCF Bandung/14.00

21 Nov/AF/16.00

 

BRIDESHEAD REVISITED

8 Nov/IIC/17.00

10 Nov/GH/19.30

29 Nov/Europe House/19.00


O MISTÉRIO DA ESTRADA DE SINTRA

THE MISTERY OF SINTRA’S ROAD

7 Nov/KF/17.30

8 Nov/GH/19.30

9 Nov/IIC/17.00

 

PUSKÁS HUNGARY

7 Nov/CCF/13.00

9 Nov/EH/15.00

20 Nov/AF/18.00

 

AINDA HÁ PASTORES? + Tanah Terakhir 

ARE THERE STILL ANY SHEPHERDS?

7 Nov/GH/15.00

11 Nov/CCF/17.00

30 Oct/LIP/16.00


THE MUZSIKÁS STORY

7 Nov/CCF/19.30

10 Nov/IIC/17.00


OSTINDIEFARAREN:TILL KINA & HEM IGEN + Around The Sea

THE EAST INDIAMAN –TO CHINA AND HOME AGAIN

8 Nov/GH/15.00

10 Nov/CCF/15.00

 

  1. Life Lessons

BORNOVA BORNOVA

7 Nov/KF/19.30

11 Nov/GH/15.00

30 Nov/Europe House/19.00

 

BAŞKA DILDE AŞK
LOVE IN ANOTHER LANGUAGE

7 Nov/IIC/15.00

9 Nov/CCF/17.00

 

DAGEN ZONDER LIEF

WITH FRIENDS LIKE THESE...

5 Nov/EH/19.30

8 Nov/EH/15.00

25 Nov/UNS/19.00

 

DIE STANDESBEAMTIN+ The Lonely Goddess 

WILL YOU MARRY US?

7 Nov/GH/19.30

21 Nov/AF/20.00

POKOJ V DUŠI

SOUL AT PEACE

6 Nov/IIC/19.30

11 Nov/GH/19.30

25 Nov/UNS/15.30

 

O TELEFTAIOS GYRISMOS

THE LAST HOMECOMING

6 Nov/IIC/17.00

8 Nov/CCF/17.00

10 Nov/EH/15.00

29 Oct/LIP/19.00

 

MAMMUTH + Biografi

8 Nov/KF/19.30

11 Nov/EH/17.00


NYFES

THE BRIDES

7 Nov/EH/17.00

10 Nov/KF/19.30

 

DRZAZGI

SPLINTERS

7 Nov/GH/17.00

10 Nov/IIC/19.30

21 Nov/AF/18.00

 

SCHIMB VALUTAR

EXCHANGE

6 Nov/KF/14.15

8 Nov/CCF/19.30

10 Nov/GH/17.00

2 Nov/CCF Bandung/14.00

 

2. Youth Sections

 

THE SECRET OF KELLS+ My Brother Doel

7 Nov/EH/13.00

10 Nov/CCF/17.00

COSMONAUTA 

COSMONAUT 

12 Nov/GH/19.30 (by Invitation only)

28 Nov/Europe House/19.00

 

NE DAO BOG VECEG ZLA

GOD FORBID GREATER EVIL

6 Nov/IIC/13.00

8 NOV/CCF/15.00

10 Nov/EH/17.00

20 Nov/AF/20.00

 

MAGICZNE DRZEWO

THE MAGIC TREE+ Little Tree

7 Nov/GH/13.00

8 Nov/IIC/15.00

10 Nov/CCF/19.30

29 0ct/LIP/16.00

 

PRINZESSINENBAD

POOL OF PRINCESSES

8 Nov/GH/17.00

11 Nov/CCF/19.30

2 Nov/CCF Bandung/16.30

 

BÖDÄLA – DANCE THE RHYTHM

6 Nov/IIC/15.00
9 Nov/CCF/15.00

25 Nov/UNS/13.00

 

  1. European Laugh

 

JALLA! JALLA! + Nyarutang 

8 Nov/EH/17.00

11 Nov/KF/19.30

30 Oct/LIP/19.00

 

MATAHARIS

7 Nov/EH/15.00

11 Nov/IIC/19.30

20 Nov/AF/16.00

 

SOUL KITCHEN  

6 Nov/KF/19.30

8 Nov/EH/19.30


SOOLOILUA + Waktu Itu

PLAYING SOLO

6 Nov/CCF/17.00

10 Nov/EH/19.30

 

DIE STANDESBEAMTIN

WILL YOU MARRY US?

7 Nov/GH/19.30

21 Nov/AF/20.00

 

THE PLAYER  + Digital Native

 7 Nov/IIC/17.00

9 Nov/GH/17.00

24 Nov/UNS/19.00

 

  1. EOS SHORTS

 

6 Nov/CCF/15.00

6 Nov/GH/19.30

9 Nov/EH/17.00

10 Nov/IIC/15.00

1 Nov/CCF Bandung/16.30

 

  1. FAMILY AFFAIRS

FERIEN
VACATION

7 Nov/IIC/19.30

10 Nov/GH/15.00

DE STORM+ Prahara Tsunami

 

THE STORM

7 Nov/EH/19.30

9 Nov/KF/19.30

27 Nov/Europe House/19.00

QUARESMA

LENT+ Perjalanan

 

6 Nov/GH/15.00

9 Nov/IIC/19.30

11 Nov/CCF/15.00

 

POLIGAMY+ Hujan Tak Jadi Datang

6 Nov/CCF/13.00

8 Nov/IIC/19.30

11 Nov/GH/17.00

 

SVETAT E GOLJAM I SPASENIE DEBNE OTVSJAKADE

THE WORLD IS BIG AND SALVATION LURKS AROUND THE CORNER

6 Nov/GH/13.00

7 Nov/KF/14.15

9 Nov/CCF/19.30

24 Nov/UNS/13.00

 

MELI KAI KRASI+ Titik Nol

HONEY AND WINE

6 Nov/KF/17.30

9 Nov/GH/15.00


Share |


Berita Terkait :
    Comments

    © Copyright 2010 by Flick Magazine - Design by Hijau Multimedia Solution. All Rights Reserved.